REGIONAL NORTE DE ORIENTAÇÃO PEDESTRE 2005/2006

RANKING DE CLUBES

[ CLUBES ]

[ GD4C(atletas) ORI-ESTARREJA(atletas) TST(atletas) COC(atletas) ADC(atletas) ACARF(atletas) .COM(atletas) ORIMARAO(atletas) GD LUZ VERDE(atletas) DA RECARDAES(atletas) ADFA(atletas) CPOC(atletas) GCF(atletas) ALA(atletas) CP TELECOM(atletas) CAOS(atletas) AA MAFRA(atletas) LEBRES DO SADO(atletas) NADA(atletas) CLAC(atletas) CACO(atletas) Às 11 no Farol(atletas) CIMO(atletas) COA(atletas) APCA(atletas) CLUBE TAP(atletas) CP ARMADA(atletas) NATURA(atletas) CP EPAL(atletas) CLUBE BCP(atletas) CDA MARGEM SUL(atletas) C PORTELA(atletas) SSMGERAL(atletas) ATV(atletas) ]

[ ]



CLUBES

CLUBES
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
1Grupo Desportivo dos 4 CaminhosGD4C(052)20380.58347.34334.67698.6
2Ori-EstarrejaORI-ESTARREJA(007)19891.27210.65504.27176.4
3Trampolins de Santo TirsoTST(080)14235.57600.73545.53089.3
4Clube de Orientação do CentroCOC(070)13921.82556.95503.25861.7
5Associação Desportiva de CabroêloADC(088)12592.55611.91839.35141.3
6Associação Social Cultural Artística Recreativa de ForjãesACARF(081)12084.24611.42516.84956
7Clube de Orientação do Minho.COM(102)11704.35794.93066.52842.9
8ORIMARÃO - Clube de Orientação de Vila RealORIMARAO(119)8600.93004325.53975.4
9Grupo Desportivo Luz VerdeGD LUZ VERDE(037)8141.65268.82872.8
10Desportivo Atlético de RecardãesDA RECARDAES(015)4932.5528.71637.12766.7
11Associação dos Deficientes das Forças ArmadasADFA(090)3677.8801.4392.22484.2
12Clube Português de Orientação e CorridaCPOC(094)3129.41319.91153.7655.8
13Ginásio Clube FigueirenseGCF(127)3082.3332.75372212.6
14Associação Liz AventuraALA(095)2526.33072219.3
15Clube Portugal TelecomCP TELECOM(039)2353.71780573.7
16Clube de Aventura e Orientação de SintraCAOS(107)2004.82004.8
17Amigos do Atletismo de MafraAA MAFRA(002)1362.6611.9750.7
18Associação de Atletismo Lebres do SadoLEBRES DO SADO(092)1291.6908.4251.8131.4
19Núcleo de Aventura e Desporto de Abergaria dos DozeNADA(054)1279.3445.1834.2
20Clube de Lazer, Aventura e Competição do EntroncamentoCLAC(022)843.7398.6445.1
21Clube Académico IV Conde de OuremCACO(086)555.7555.7
22Clube de Aventura e Desporto Às 11 no FarolÀs 11 no Farol(106)473.6473.6
23Clube Ibérico de Montanhismo e OrientaçãoCIMO(003)414.5414.5
24Clube de Orientação e AventuraCOA(114)325.5189.4136.1
25Associação Portuguesa de Corridas de AventuraAPCA(113)315.5315.5
26Clube TAP Air PortugalCLUBE TAP(033)300300
27Clube de Praças da ArmadaCP ARMADA(005)203.2203.2
28Clube de Orientação de ViseuNATURA(056)166.969.797.2
29Casa do Pessoal da EPALCP EPAL(008)158.5158.5
30Clube BCPCLUBE BCP(097)154.9154.9
31Clube Desporto e Aventura Margem SulCDA MARGEM SUL(093)111.6111.6
32Caminheiros da Portela - Clube da NaturezaC PORTELA(041)100100
33Serviços Sociais do Montepio GeralSSMGERAL(116)87.587.5
34Académico de Torres VedrasATV(115)49.749.7



ATLETAS/CLUBE

GD4C(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
1 (H17)MARIO BATISTAGD4C29681670.61670.6
2 (H15)JOAO DELGADOGD4C29031511.71511.7
3 (D20)MARINA MOTAGD4C25751467.81467.8
3 (H17)DOMINGOS MARTINSGD4C29691337.11337.1
3 (D17)JOANA COSTAGD4C25761184.11184.1
4 (D20)CLAUDIA DELGADOGD4C290411761176
6 (H21A)OCTAVIO ANDRADEGD4C18101093.51093.5
2 (H21B)JOSE MARIO BATISTAGD4C3007996.5996.5
6 (H21B)DOMINGOS CASTRO MARTINSGD4C3124747.7747.7
16 (H21A)LUIS LEITEGD4C1811536.1536.1
11 (D21A)MARIA SAGD4C2577492492
11 (H21B)DOMINGOS MOTAGD4C2745468.8468.8
1 (D45)MARGARIDA ROCHAGD4C241017001700
1 (H35)JOAO CASALGD4C25061676.51676.5
3 (D35)ANA CASALGD4C25741486.21486.2
2 (H55)SALVIO NORAGD4C267814381438
4 (H45)MANUEL DELGADOGD4C29051397.91397.9

ORI-ESTARREJA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
1 (H15)DAVID SAIANDAORI-ESTARREJA32231692.41692.4
1 (H20)DIOGO MIGUELORI-ESTARREJA18881675.51675.5
1 (D15)ANA SILVAORI-ESTARREJA32241484.71484.7
5 (D17)CARLA SARAIVAORI-ESTARREJA2282991.1991.1
6 (D15)SARA FILIPAORI-ESTARREJA2652692692
5 (D20)MARA AZEVEDOORI-ESTARREJA1686674.9674.9
5 (H21A)SERGIO MATOSORI-ESTARREJA23931150.81150.8
2 (D21A)RAFAELA RUAORI-ESTARREJA14291058.51058.5
3 (H21B)JOAO AMORIMORI-ESTARREJA1315921.8921.8
8 (H21A)RUI MORAISORI-ESTARREJA2188912912
5 (H21B)IVAN SILVAORI-ESTARREJA3642787.8787.8
10 (H21A)ANTONIO ALMEIDAORI-ESTARREJA1032673.3673.3
2 (D35)MANUELA NOGUEIRAORI-ESTARREJA31341525.91525.9
4 (H35)ANTONIO AMADORORI-ESTARREJA14571504.71504.7
1 (H55)GIL RUAORI-ESTARREJA14411479.81479.8
3 (H55)J RODRIGUESORI-ESTARREJA23411349.81349.8
2 (D45)HERMINIA TAVARESORI-ESTARREJA23791316.21316.2

TST(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
1 (D17)HELENA MACHADOTST32191633.61633.6
2 (D20)CLAUDIA MOREIRATST31961481.11481.1
2 (D17)ISABEL MENESESTST35741411.61411.6
2 (H17)CARLOS LEAOTST32031366.61366.6
4 (H15)EDUARDO FERNANDESTST35071230.91230.9
8 (H15)RICARDO DIASTST3197476.9476.9
4 (H21B)JORGE FERNANDESTST2884849.9849.9
7 (H21B)JOSE MARCOTST2950741.9741.9
8 (H21B)A F GOUVEIATST2170706.3706.3
9 (D21A)ERNESTINATST2777587.1587.1
14 (H21B)MARCIO OLIVEIRATST3508406.4406.4
20 (H21B)SERGIO FERREIRATST3298253.9253.9
6 (H35)JOSE CAMPOSTST22741128.31128.3
6 (H45)FERNANDO ANDRETST2145993993
14 (H45)CARLOS MATOSTST2417544.6544.6
23 (H35)JOAQUIM LAGOATST3681423.4423.4

COC(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
3 (H20)FREDERICO COSTACOC35701354.91354.9
10 (H20)TIAGO ROMAOCOC2818576.1576.1
17 (H20)PEDRO NETOCOC3532346346
13 (H17)TIAGO BRITOCOC3049279.9279.9
1 (H21A)JOAQUIM SOUSACOC128117001700
2 (H21A)CELSO MOITEIROCOC19361545.11545.1
6 (D21A)PATRICIA CASALINHOCOC3060745.4745.4
13 (H21A)ANDRE RAMOSCOC2547566.6566.6
10 (D21A)CATARINA RUIVOCOC3052496.1496.1
12 (D21A)ANABELA VIEITOCOC2582450450
1 (H45)ALBANO JOAOCOC118217001700
1 (D35)MARIA PALMIRACOC118317001700
9 (D35)ISABEL MONTEIROCOC1952913.7913.7
9 (H45)RUI ANTUNESCOC1373785.9785.9
14 (H35)CARLOS MONTEIROCOC1931762.1762.1

ADC(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
2 (H20)MARCELO MOREIRAADC24381430.11430.1
4 (D17)CRISTINA FERREIRAADC27481012.61012.6
6 (D17)BRUNA FERREIRAADC3557932.9932.9
7 (D17)DANIELA ALVESADC2749857.2857.2
5 (H15)NUNO BARBOSAADC3072766.7766.7
8 (H20)DANIEL FERREIRAADC2437612.4612.4
4 (H21A)CESARIO FERREIRAADC23831180.31180.3
9 (H21B)RICARDO SILVAADC3559659659
6 (D35)AUGUSTA LOUREIROADC35601121.41121.4
7 (H35)ANTONIO FERREIRAADC24401095.51095.5
8 (H35)JORGE FERREIRAADC30731069.71069.7
9 (H35)LICINIO FERREIRAADC2439951.5951.5
10 (H35)ADRIANO PINHEIROADC2875903.2903.2

ACARF(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
1 (D20)ANDREIA SILVAACARF293317001700
4 (H17)RUBEN QUINTAOACARF29321332.81332.8
9 (H20)BRUNO RODRIGUESACARF3622610.1610.1
11 (D17)CLAUDIA GONCALVESACARF3625411.5411.5
20 (H20)LEANDRO LIMAACARF3621319.6319.6
7 (D20)TANIA CORREIAACARF3624237.4237.4
3 (H21A)ANTONIO SILVAACARF20491263.31263.3
4 (D21A)NATHALIE FLORESACARF24661012.31012.3
24 (H21B)FERNANDO COSTAACARF2692241.2241.2
2 (H35)TELMO TOMASACARF23551596.21596.2
3 (H35)DOMINGOS NUNESACARF32701595.71595.7
3 (H45)JORGE SILVAACARF24541417.71417.7
15 (D35)LUCILIA ESTEVESACARF2689246.4246.4
59 (H35)RUI ROCADASACARF2467100100

.COM(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
5 (H17)FILIPE SILVA.COM29401237.11237.1
4 (H20)DAVIDE MACHADO.COM31731119.41119.4
3 (D15)ANDREIA CORREIA.COM35421036.81036.8
5 (H20)TIAGO PIRES.COM1881820.1820.1
7 (H17)JOSE RICARDO.COM3174812.3812.3
5 (D15)ANDREIA CUNHA.COM3540769.2769.2
3 (D21A)PAULA SERRA CAMPOS.COM20221050.21050.2
9 (H21A)FILIPE MARQUES.COM1480773.1773.1
15 (H21A)EUGENIO CARVALHO.COM2031538.8538.8
15 (D21A)ANA LOBO.COM3656348.3348.3
22 (H21B)LUIS SILVA RODRIGUES.COM3686246.9246.9
41 (H21B)PAULO PEREIRA.COM2137109.2109.2
5 (H45)MANUEL SANTOS.COM15121162.11162.1
16 (H35)CARLOS PIRES.COM1321603.7603.7
17 (H45)JOSE FERNANDES.COM1532414.2414.2
29 (H35)GILBERTO ANDRADE.COM2654342.8342.8
12 (D35)FATIMA PIRES.COM1822320.1320.1

ORIMARAO(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
12 (H15)DUARTE FONSECAORIMARAO3464300300
1 (D21A)PAULA NOBREGAORIMARAO26161607.41607.4
7 (H21A)RUI FERREIRAORIMARAO11011079.41079.4
8 (D21A)SOFIA GOMESORIMARAO3465605605
17 (H21A)FERNANDO VAZORIMARAO3275508.5508.5
12 (H21B)TIAGO GOMESORIMARAO3613445.3445.3
35 (H21A)ANTONIO FERNANDESORIMARAO109879.979.9
4 (D35)HELENA SOUSAORIMARAO34671353.81353.8
5 (H35)EDUARDO FONSECAORIMARAO19261136.81136.8
15 (H35)FREDERICO BESSAORIMARAO2656645.9645.9
17 (H35)JACINTO COSTAORIMARAO3109542.6542.6
33 (H35)MANUEL BESSAORIMARAO3100296.3296.3

GD LUZ VERDE(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
3 (H15)RICARDO OLIVEIRAGD LUZ VERDE26031254.71254.7
2 (D15)ANA RIBEIROGD LUZ VERDE28201221.31221.3
6 (H17)CARLOS ROCHAGD LUZ VERDE1735943.6943.6
6 (H15)RUBEN MOREIRAGD LUZ VERDE3242748.6748.6
9 (H17)DARIO RIBEIROGD LUZ VERDE2487589.9589.9
12 (H20)HERNANI GOMESGD LUZ VERDE1734510.7510.7
5 (D35)FATIMA ROCHAGD LUZ VERDE28191134.71134.7
7 (H45)JOSE ROCHAGD LUZ VERDE1423965.3965.3
10 (H45)MANUEL ROCHAGD LUZ VERDE1479772.8772.8

DA RECARDAES(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
10 (H15)JORGE MANUELDA RECARDAES3228428.7428.7
30 (H17)JOAO FERREIRADA RECARDAES1963100100
5 (D21A)FATIMA SARAIVADA RECARDAES1346768768
24 (H21A)FAUSTO FERREIRADA RECARDAES1345270.6270.6
25 (H21A)MARCO ALMEIDADA RECARDAES2295255.9255.9
31 (H21B)ANTONIO TEIXEIRADA RECARDAES2965175.1175.1
32 (D21A)MANUELA MONTEIRODA RECARDAES29548585
46 (H21B)SERGIO MATOSDA RECARDAES325282.582.5
4 (D45)FERNANDA FERREIRADA RECARDAES1640835.7835.7
12 (H45)CARLOS FERREIRADA RECARDAES1190688.5688.5
16 (H45)JORGE GONCALVESDA RECARDAES1639421.5421.5
7 (D45)ROSA OLIVEIRADA RECARDAES1641415.1415.1
24 (H35)VITOR MAIADA RECARDAES1488405.9405.9

ADFA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
6 (H20)JOAO DIASADFA2412699.5699.5
29 (H17)DAVID SOUSAADFA3096101.9101.9
27 (H21A)MARCO POVOAADFA2060200200
23 (D21A)LIDIA MAGALHAESADFA2586192.2192.2
2 (H45)JORGE DIASADFA232915651565
26 (H35)SANTOS SOUSAADFA1682400400
38 (H35)LUIS QUINTA-NOVAADFA1407225225
41 (H35)DANIEL PIRESADFA1246200200
23 (D35)REGINA SOUSAADFA170594.294.2

CPOC(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
13 (D17)MARIANA MOREIRACPOC3156395.9395.9
12 (D15)VERA ALVAREZCPOC3237378.2378.2
16 (D17)LILIANA OLIVEIRACPOC3157166.6166.6
14 (H15)GONCALO CRUZCPOC3158162.7162.7
18 (D17)ANA FILIPA SILVACPOC3445156.3156.3
8 (D20)SUSANA CARVALHOCPOC344660.260.2
22 (H21A)ALEXANDRE ALVAREZCPOC2531302.4302.4
27 (H21B)ALVARO FERNANDESCPOC3550195.1195.1
28 (H21A)TIAGO AIRESCPOC1874185.8185.8
25 (D21A)SUSANA PONTESCPOC2503164.3164.3
30 (H21A)MIGUEL MORAISCPOC1125159.6159.6
31 (H21A)NELSON GRACACPOC2733146.5146.5
24 (H45)CARLOS COELHOCPOC1907171.1171.1
27 (H45)VITOR RODRIGUESCPOC1905147.5147.5
54 (H35)ALEXANDRE TEIXEIRACPOC2778115.5115.5
55 (H35)JORGE P SANTOSCPOC2781111.8111.8
57 (H35)LUIS FERNANDESCPOC2761109.9109.9

GCF(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
12 (H17)ANDRE MORAGCF3426332.7332.7
13 (H21B)HILARIO PINTOGCF3678440.2440.2
38 (D21A)CRISTINA MENDESGCF32605050
43 (D21A)CLAUDIA BRASGCF342746.846.8
13 (H35)RUI MORAGCF2236804.6804.6
20 (H35)JOAO SANTOSGCF3473451.6451.6
28 (H35)ANTONIO NETOGCF3241351351
13 (D35)BELEM RIBEIROGCF3471307.1307.1
32 (H35)RUI RODRIGUESGCF2702298.3298.3

ALA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
26 (D17)MARTA SILVAALA-93.193.1
21 (H15)TIAGO VAZALA-88.188.1
34 (D17)JOANA PENAFRIAALA-64.764.7
63 (D17)MARIA JOAO VAZALA366436.136.1
154 (H15)TIAGO VAZALA36692525
7 (D21A)RAQUEL SILVAALA2624627.9627.9
10 (H21B)DIOGO COSTAALA2860553.3553.3
18 (H21A)JOAO PEDRO MORAISALA2625475.1475.1
16 (D21A)MARIA GOUVEIAALA3670299.7299.7
21 (H21B)RUI VINHASALA2859253.3253.3
48 (D21A)ANA COUTINHOALA32061010

CP TELECOM(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
1 (H21B)NUNO PIRESCP TELECOM34081047.31047.3
23 (H21B)RICARDO CLEMENTECP TELECOM3406244.8244.8
30 (H21B)ALFONSO FIGUEIREDOCP TELECOM3407175.6175.6
24 (D21A)SILVIA DELGADOCP TELECOM3176173.8173.8
26 (D21A)ANA CLAUDIACP TELECOM3598138.5138.5
20 (H45)JOSE DIOGOCP TELECOM2432300.3300.3
9 (H55)JORGE SANTOSCP TELECOM1831176.1176.1
63 (H35)CARLOS TENENTECP TELECOM167997.397.3

CAOS(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
11 (H21A)NUNO PEDROCAOS2562665.6665.6
12 (H21A)EMANUEL GUERREIROCAOS2134650.8650.8
20 (H21A)JOAO ESTEVESCAOS3352340.8340.8
21 (D21A)MARISA RODRIGUESCAOS3127197.6197.6
29 (D21A)SOPHIE SAMPAIOCAOS3546100100
38 (H21A)TIAGO LOPESCAOS23755050

AA MAFRA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
19 (H21A)JORGE SIMOESAA MAFRA1128416.4416.4
22 (D21A)KRISTINA ROBERTOAA MAFRA2908195.5195.5
17 (D35)MARIA ROQUEAA MAFRA1018179.8179.8
9 (D45)SAO MORAISAA MAFRA1124177.1177.1
19 (D35)TERESA MARQUESAA MAFRA1126174.5174.5
11 (H55)AMILCAR ROBERTOAA MAFRA2909119.9119.9
61 (H35)JOSE DIASAA MAFRA256799.499.4

LEBRES DO SADO(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
16 (H17)FABIO M. PEREIRALEBRES DO SADO2851200200
15 (H17)MARIO SILVALEBRES DO SADO3193200200
17 (H17)ANDRE PEDRALVALEBRES DO SADO3321185.9185.9
18 (H17)PAULO PEREIRALEBRES DO SADO3074182.4182.4
23 (H20)JORGE FORTUNATOLEBRES DO SADO2816140.1140.1
35 (H21B)ELDER GUERREIROLEBRES DO SADO3017133133
40 (H21B)NUNO REBELOLEBRES DO SADO3002118.8118.8
64 (H35)RUI LIMALEBRES DO SADO345296.496.4
31 (D35)ANA LIMALEBRES DO SADO34533535

NADA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
26 (H21A)JORGE GASPARNADA1382251.2251.2
33 (H21B)FREDERICO LEBRENADA3266143.9143.9
39 (H21A)LUIS BARREIRONADA36025050
11 (D35)LIDIA AGOSTINHONADA2581434.2434.2
25 (H35)MIGUEL AGOSTINHONADA2087400400

CLAC(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
13 (H15)FABIO SOARESCLAC3657200200
22 (H20)CLAUDIO SOARESCLAC3145198.6198.6
52 (H35)JOAO MARTINSCLAC2667124.5124.5
53 (H35)ANICETO SOARESCLAC1758120120
56 (H35)MANUEL MACHADOCLAC2806110.6110.6
32 (H45)CARLOS RABACACLAC20539090

CACO(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
35 (H35)VITOR DELGADOCACO2593258.9258.9
22 (H45)JOAO ALVESCACO2592246.8246.8
28 (D35)MAFALDA DELGADOCACO30795050

Às 11 no Farol(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
19 (H35)HELDER MATOSÀs 11 no Farol2919473.6473.6

CIMO(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
23 (H45)MANUEL DIASCIMO1449200200
10 (H55)BO HALLBERGCIMO2975164.5164.5
29 (D35)ROSARIO MATIASCIMO26555050

COA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
34 (H21B)CESAR CONCEICAOCOA3304139.4139.4
40 (D21A)FILIPA VICENTECOA37865050
58 (H35)JORGE ELIASCOA1375101.8101.8
76 (H35)MARIO LEMOSCOA330834.334.3

APCA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
36 (H21B)NUNO RAMOSAPCA3536130.8130.8
45 (H21B)MARCO ALMEIDAAPCA347599.199.1
31 (D21A)INES DURAOAPCA347685.685.6

CLUBE TAP(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
8 (H55)JOSE GRADACLUBE TAP2121300300

CP ARMADA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
26 (H21B)JOSE PEREIRACP ARMADA3593203.2203.2

NATURA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
39 (H17)RUI MARTINSNATURA368469.769.7
31 (H45)SERGIO AGUIARNATURA188497.297.2

CP EPAL(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
25 (H45)DIONISIO ESTROIACP EPAL1062158.5158.5

CLUBE BCP(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
71 (H35)DUARTE SOUSACLUBE BCP26766060
35 (H45)FILIPE SILVACLUBE BCP27965050
12 (H55)ADRIANO PINTOCLUBE BCP259044.944.9

CDA MARGEM SUL(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
50 (H21B)LUIS MARQUESCDA MARGEM SUL255559.259.2
36 (D21A)CRISTINA MARQUESCDA MARGEM SUL255452.452.4

C PORTELA(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
34 (H45)LUIS RIBEIROC PORTELA36155050
30 (D35)ISABEL RIBEIROC PORTELA36165050

SSMGERAL(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
41 (D21A)TERESA QUARESMASSMGERAL33945050
55 (H21B)PEDRO F NUNESSSMGERAL339337.537.5

ATV(atletas)
Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.
53 (H21B)JORGE XARAATV327649.749.7



ESTAFETAS

Clas.NomeClubeNº FedTotal123Obs.



Eventos
1Jovens
2Seniores
3Veteranos
Última actualização: 2006-09-22




Para uma boa interpretação das regras recomenda-se a leitura do Regulamento de Competições.
Aconselha-se também a verificação do estado de filiação para efeitos de Rankings.


Rankings elaborados por AutoRank v1.4 (jose.domingos@cpoc.pt)